Все проекты
wms 17 Апр 2015

Внедрение WMS от AXELOT на складе поставщика оргтехники A1TIS

Склад A1TIS в Москве занимает площадь в 9000 кв.м, на нем организовано стеллажное и напольное хранение товара. В ассортиментном перечне компании – 22000 позиций, из них 11500 – активные.

Задачи проекта:

  • Исключение ошибок при сборке заказов.
  • Упрощение процесса сборки заказов.
  • Организация доступа к информации об актуальных остатках.

Результаты проекта:

  • Уменьшилась зависимость от персонала.
  • Устранен двойной ввод информации.
  • Управление складом осуществляется в режиме реального времени.
  • Производительность склада выросла на 50%.
  • Пропускная способность склада увеличилась на 20%.
  • Количество персонала сократилось на 10%.
  • Автоматизировано 5 стационарных и 10 мобильных рабочих мест.

Пресс-релиз по результатам проекта

Рекомендательное письмо компании A1TIS

Другие проекты

wms Россия

«Чистое тиражирование»: еще 4 бизнес-подразделения ТЕХНОНИКОЛЬ автоматизированы AXELOT

В ноябре завершился очередной виток глобального проекта автоматизации логистики в ТЕХНОНИКОЛЬ: еще четыре подразделения корпорации начали работать в AXELOT WMS.

logistics-consulting Армения

AXELOT выполнил проект логистического консалтинга для компании DOMUS

Рекомендации AXELOT помогли компании DOMUS создать современный склад, в котором учтены все важные факторы: при размещении товара учитываются характеристики спроса, организованы зоны подзарядки для техники с разными типами батарей и рассчитано точное количество необходимой оборудования и персонала. Помимо этого, спроектированное помещение максимально эффективно использует площадь земельного участка

tms Россия

«БРИЗ – Климатические системы» и AXELOT автоматизируют транспортную логистику

Результатами первых очередей комплексного проекта стала автоматизация планирования маршрутов, формирования и контроля исполнения рейсов.

wms Грузия

Грузинская компания Megako оптимизировала затраты на логистику с помощью решений AXELOT

AXELOT TMS и AXELOT WMS обеспечили комплексную автоматизацию процессов: от складских операций до управления автопарком и перевозками

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Translate »